Lot No. 5009

NETSCHKAU-REICHENBACH: 1945, 8 Pfg. mit deutlichem DOPPELAUFDRUCK des Blockaufdruckes in Type IIb, postfrisches senkr. Paar vom Unterrand, rückseitig mit den üblichen Aufdruckabklatschen, jede Marke sign. Opitz und Richter sowie Zierer BPP, M€ 1.100,

6 II b (2)

200 EUR