Lot No. 5001

GROSSRäSCHEN, Vorläufer 6 Pfg. Uhrzeitzettel ungezähnt mit schwarzer statt roter Wertziffer. Seltenes Stück und postfrisch im MICHEL ohne Preis. Mi.-Wert für gestempelt bereits 400,- €, gepr.

V 22IU

90 EUR

160 EUR