Lot No. 4966

1944, ”Vucovar-Aufduck”-Feldpostmarke mit nach links verschobenem kopfstehendem ”Inselpost”-Aufdruck, mit sauberem Durchstich und in tadellos ungebrauchter Erhaltung. Die Marke ist signiert HK (Horst Krause) sowie geprüft Dr.Dub und weist ein umfangreiches Fotoattest Petry BPP auf. Michel 1.600,- Euro

6K

400 EUR