Lot No. 4954

1943, Invaliden-Block 2+3 Din. mit Abart ”Fleck im Mantel”. Qualitätsstück (volles Originalgummi, leichte Gummianhaftung und übliche Büge im Rand, Marken postfrisch) dieser seltenen Variante, Signiert Krischke BPP, Fotoattest Brunel VP

Bl. 4 III

250 EUR