Lot No. 4914

1923; 30 C. auf 1000 MK grünlichblau; postfrischer Viererblock in Type I; tadellose Kabinetterhaltung und jede Marke geprüft Dr. Petersen; Michelwert 2.000,-- €.

229

450 EUR