Lot No. 4541

1949 - Dienstmarken als komplett bedarfsgestempelter, aber dabei sehr schöner und tadellos erhaltener Satz. Die 10 C. und 30 C. sind geprüft Hoffmann BPP; die 100 Fr. ist geprüft Ney BPP. Mi.-Wert 450 €.

D 33-44

100 EUR

150 EUR