Lot No. 4293

1947, Aufdruck-Ausgabe, ”3 F” auf 12 Pfg. schwarzgrauoliv, Aufdruckabart (anstatt ”2 F”), farbfrisch und gut gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, wie postfrisch wirkend (entfalzt), signiert Brun sowie Befund Dreyfus.

229 Y I F II

1,000 EUR