Lot No. 4251

1947, Freimarken ”Saar I”, 3 Pfg. bis 60 Pfg., zehn Werte je in ungezähnten 6er-Blocks vom linken Bogenrand, postfrisch, 16 Pfg. etwas bügig/knittrig, unsigniert. Mi. 19.200,- €.

207/21 ZU (6) ex

2,000 EUR