Lot No. 4088

1929, ”10 Fr. Volkshilfe als Zwischenstegpaar”, postfrische Einheit in tadelloser Erhaltung, ungefaltet und nicht angetrennt, unsigniert, Mi. 500,--.

141 ZW

150 EUR