Lot No. 4024

1920, 5 Mark Luitpold mit Aufdruck ”SARRE” gestempelt ”St. INGBERT 10. Apr. 20” auf Briefstück in tadelloser Erhaltung; geprüft Dr. Dub (Käfer) und aktuelles Foto-Attest Braun BPP (2019). Mi.-Wert 1.100 €.

30

250 EUR

225 EUR