Lot No. 3959

1899, 25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck auf Briefstück mit übergehendem Stempel ”PONAPE KAROLINEN 12.10.99”, Marke rechts oben mit kurzen Zähnen bzw. kleine Fehlstellen, sonst einwandfrei, Fotoattest Jäschke-L. BPP, 3.400,-

5I

350 EUR

420 EUR