Lot No. 3941

1905, Germania ohne Wz, der komplette Satz gestempelt, die beiden Höchstwerte tiefst geprüft: 3 Mark Bothe BPP und 5 Mark Hollmann BPP, der Höchstwert zudem besonders schön gestempelt BEIRUT, Mi. 950,- Euro.

24-35

220 EUR