Lot No. 3828

1924, Dienstmarke Neuer Reichsadler 3 Pf mit kopfstehendem Aufdruck, sehr schön klar gestempelt ”HALLE 11.11.27”, doppelt sign. Peschl BPP sowie Fotoattest Schlegel HD. BPP (2002) ”Echt und einwandfrei”, eine gestempelt nur in wenigen Exemplaren bekannte Rarität, daher Michel ohne Preis!

105 K

1,000 EUR

1,200 EUR