Lot No. 3663

1935 - OSTROPA-Block ungebraucht ohne Gummi in tadelloser Erhaltung und Originalgröße; aktuelles Fotoattest (2019) von H.-D. Schlegel, unsigniert.

Block 3

350 EUR

315 EUR