Lot No. 3568

1924; Freimarke Reichsadler 3 Pf. braun mit liegendem Wasserzeichen im tadellos postfrischen Viererblock, jede Marke geprüft Schlegel; Michelwert 1.800,-- €.

355 y

260 EUR