Lot No. 3479

1889, ”Krone/Adler” 10 Pfennig postfrisch in der seltenen Farbe dunkelrosarot. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch, gut gezähnt, in postfrischer Erhaltung und zeigt bis auf einen Eckbug rechts unten keine weiteren Mängel auf. Michel 3.000,- Euro

47ea

500 EUR

500 EUR