Lot No. 3477

1880, 50 Pfennig olivgrau, Frühauflage, sauber ungebraucht, gut gezähnt und farbfrisch, tief sign. Wiegand BPP sowie Befund Jä.-Lantelme BPP (09/2018), blgd. zusätzlich ein Fotoattest BPSB für postfrisch

44 I a

80 EUR

80 EUR