Lot No. 3301

1873: Wappenzeichnung 70 Kr. rotlila, ungebraucht mit gut erhaltener Originalgummierung, Feld 5, mit schöner Wappenprägung und ringsum vollständigen Trennungslinien in einwandfreier Kabinetterhaltung! Signiert Thoma/BPP sowie Fotoattest Irtenkauf/BPP (01/2016) ”Ein schönes Exemplar dieser ungebraucht recht seltenen Marke.”

42 b

1,000 EUR