Lot No. 3154

1862: ½ S lila, allseits breitrandig geschnitten, entwertet mit Zweikreisstempel «(LUEBE)CK», in einwandfreier Erhaltung, signiert ”Bühler”, Fotoattest Maria Brettl (02/2003).

6

1,200 EUR