Lot No. 3150

1859, 1/2 Schilling dunkellila, breitrandig und in wundervoll frischer Farbe, sauber mit Strichstempel entwertet, Kabinett. Signiert M.Kurt Maier, Stock, Friedl und Fotoattest Brettl. Mi. 2500 Euro

1

750 EUR

850 EUR