Lot No. 3112

1864: 3 Grote auf blaugrauem, durchstochen, auf waagerecht gestreiftem Papier, Feld 25 in Type I, ungebraucht ohne Gummi, abgesehen von einer punkthellen Stelle oben rechts in tadelloser, farbfrischer Erhaltung. Signiert ”Engel”, ”Fischer”, Fotoattest Till Neumann (04/2011) ”Eine enorm seltene Marke”.

6 y

1,500 EUR