Lot No. 3042

1870-73, ”Staatswappen”, gestempelte Zusammenstellung von elf Werten, die es aus Zeitgründen nicht mehr vereinzelt wurden: Mi. 22 X b-c, 25 Y b-c, 27 X-Y b, 28 X und 29 X-Y a-b. Alle geprüft, meist Sem BPP oder Brettl und praktisch ohne Ausfall!

ex 22-29 X-Y

350 EUR

350 EUR