Lot No. 2071

1863/1864, 5 Kr. rosa, waagerechter 8er-Block (mittig rechts etwas angetrennt), farbfrisch uf gut gezähnt, gestempelt ”PESTH 23/2”, signiert Seitz.

32 (8)

100 EUR