Lot No. 1990

1861, Österreich, (1,05 s) rosagrau (grigio rosa), gut gerandet, ungebraucht mit Originalgummi, gute Erhaltung, signiert Savarese-Oliva und Fotoattest Dr.H.Avi, Sassone €16.000.-
1861, Austria, (1,05 s) rose-grey (grigio rosa), good margins, mint with original gum, F/VF condition, signed Savarese-Oliva and certificate Dr.H.Avi, Sassone €16.000.-

Sassone 10 d

450 EUR