Lot No. 1957

1859, 3 So. schwarz, Type II, farbfrisches Exemplar in meist guter Zähnung, ungebraucht mit Originalgummi, kl. Beanstandungen, signiert E.Diena, R.Diena sowie Fotoattest R.Diena. Sass. 29, 32.000,- €.

7 II

800 EUR

800 EUR