Lot No. 1953

1858, 5 So. rot, Type I, farbfrisches Exemplar in meist guter Zähnung, ungebraucht mit Originalgummi und etwas Anhaftungen, kl. Beandstandungen, signiert und Fotoattest Sorani. Sass. 25, 4.500,- €.

9 I

180 EUR

180 EUR