Lot No. 1075

1866, ”Wappen”-Freimarke 8 Penniä schwarz auf grün 2 gestempelte Stücke mit dem B-Durchstich (kurze Zungen), davon eine mit schwarzem Einkreisstempel ”V....RG 1.2.1875” entwertet und geprüft Bühler und eine mit etwas schwachem blauem Zweikreisstempel ”....1...1874” entwertet. Beide Marken haben alle Zungen. Michel 640,- Euro

6B(2)

60 EUR

60 EUR