Lot No. 1009

1919 - Freimarkenausgabe Stempelmarken mit Kontrollaufdruck III - inklusive Adler Type II bei der 25 QINT. Alle Werte Falz außer 50 QINT, diese gestempelt. Geprüft José Delgado.

47/52 III

50 EUR