1945-2001, doppelt postfrisch und gestempelt gesammelt auf Blankoblättern in sechs ”SAFE”-Ringbindern mit guten Werten und Sätzen wie ”Glückliche Kindheit” (Mi.Nr. 929-32) postfrisch und gestempelt, ”Wiederaufbau” (Mi.Nr. 960-63) gestempelt usw., dazu einige Extras wie ein Band ”WIPA” sowie drei Steckbücher mit Doubletten (hier auch etwas älteres Material), sehr hoher Katalogwert! (K)