Lot No. 6745

1949-2000, Spezialpartie der Plattenfehler in einem Steckalbum mit u.a. etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 111II gestempelt und 111III postfrisch. (A)

140 EUR

340 EUR