Lot No. 6509

1884-1914, überwiegend gestempelte Sammlung in einem Einsteckbuch mit etlichen besseren Werten wie z.B. Deutsche Post in Marokko Mi.Nr. 19II gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP, Deutsch-Ostafrika 37 gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP und Kamerun 19 gestempelt mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Der Hauptteil der Marken ist geprüft. (A)

300 EUR

1,050 EUR