Lot No. 6399

1919-23, postfrische/ungebrauchte und zusätzliche gestempelte Sammlung im Leuchtturm-sF-Vordruckalabum mit diversen geprüften Exemplaren, Farben, Einheiten und auch Dubletten sowie Dienstmarken (A)

100 EUR

200 EUR