Lot No. 6308

1852-1865, gestempelte Sammlung auf Albumseiten mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1, 2 geprüft Engel BPP und Pfenninger, 3, 4 geprüft Pfenninger, 5 geprüft Engel, 10Ax geprüft Engel BPP und Pfenninger, 12A (2 Stück), 14A geprüft Bühler und Richter, 15A und 17 geprüft Engel BPP. Zusätzlich sind noch einige Ganzsachenausschnitte enthalten. (M)

500 EUR

480 EUR