Lot No. 6299

1870-1920, gestempelte Partie inkl. Dienst in meist sehr guter Erhaltung auf Steckkarten. Insgesamt 20 meist geprüfte Werte bzw. viermal auch KB, dabei u.a. Mi. 27 X a-b, 38 c und 190. (T)

300 EUR

270 EUR