Lot No. 6289

1851-1868, gestempelte Sammlung auf losen Albumseiten mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1a geprüft Seeger BPP, einigen Briefstücken und verschiedenen Nummernstempeln. Einiges wurde doppelt nach Farbvarianten usw. zusammengetragen. (M)

250 EUR