Lot No. 6287

1851-1868, überkomplette überwiegend gestempelte Sammlung auf Vordruckseiten mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1a gestempelt geprüft Englert BPP und 1b geprüft Brettl BPP sowie einigen Farbvarianten und diversen interessanten Stempeln. (M)

340 EUR

300 EUR