Lot No. 6233

DEUTSCHLAND ALLGEMEIN: 1918-52, Partie von 67 meist kompletten und mit allen Rändern versehenen postfrischen Bögen und einigen Bogenteilen von Bayern mit u.a. vier gestempelten Bögen der Mi.Nr. 110 A über Württemberg mit ca. 40 Bögen mit Zwischenstegen, ”Besetzung 1. Weltkrieg - Belgien” und Schleswig bis zur DDR mit u.a. vier kompletten Bögen ohne Ränder der Mi.Nr. 296 und einem kompletten Bogen der Mi.Nr. 339, sehr hoher Katalogwert! (M)

200 EUR

270 EUR