Lot No. 6190

Slowenien - 1991-1996, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung im Lindner-Falzlosalbum. Einige Werte wurden zusätzlich nochmal gestempelt gesammelt. Des Weiteren sind einige komplette postfrische Bogen von Kroatien enthalten. (alter Ausruf 40 Euro) (A)

20 EUR

28 EUR