Lot No. 6173

Bundesrepublik Deutschland - 1949-1980, Partie in 2 Vordruckalben mit einer postfrisch und ungebraucht geführten Teilsammlung mit Posthornsatz ungebraucht und einer gestempelten Teilsammlung. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit teils besserem Dublettenmaterial enthalten. (alter Ausruf 280 Euro) (K)

140 EUR

320 EUR