Lot No. 5826

1954, Heuss I, der komplette Satz postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP für die 50 und 60 Pfennig-Marken ”echt und einwandfrei”, Mi. 300,- Euro.

177-196

60 EUR

50 EUR