Lot No. 5636

1945, AM-Post Partie von 4 gestempelten Werten mit Zähnungsvarianten Enthalten sind 3 Pfennig englischer Druck (Mi.Nr. 10 G) sowie vom deutschen Druck 4 Pfennig (18B), 15 Pfennig (24C) und 60 Pfennig (33B). Alle Marken sind geprüft Wehner BPP und sind in ausgabetypischen Erhaltungen. Michel 300,- Euro

10G,18B,24C,33B

40 EUR

40 EUR