Lot No. 548

1951, Ziffern 2.50 Sch., ungezähntes Probedruckpaar in Rot auf Silberfolie, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Sehr selten und attraktiv, nur wenige Stücke bekannt!

This lot is part of the collection Specials - Austria.

255 P U (2)

420 EUR