Lot No. 538

1925, Ziffern 1 Gr. bis 60 Gr., 13 Werte je in ungezähnten 4er-Blocks, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. (T)

This lot is part of the collection Specials - Austria.

132/54 U ex

170 EUR

170 EUR