Lot No. 5347

1946, 6 Pfg Wiederaufbau dunkelgraugrün mit Zähnungsabart L 11 : 11½, postfrisch mit Oberrand, Pracht, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP ”... einwandfrei”.

65 P III

90 EUR