Lot No. 5300

GROSSRÄSCHEN: 1946, Solidarität 40 Pfennig, senkrechtes, in der Mitte ungezähntes Paar aus der rechten unteren Bogenecke in Besterhaltung, tadellos postfrisch und tiefst geprüft Busch BPP, Mi. 400,- Euro.

46 Umw

80 EUR