Lot No. 5259

1943, Deutsche Besetzung Montenegro 25 Centesimi - 2 Lire jeweils mit Aufdruckfehler ”Verwaltungsausscuuss”, tadellos postfrisch, jeweils doppelt tiefst geprüft Krischke BPP in hervorragender Erhaltung, Mi. 1.000,- Euro.

10I-13I

250 EUR