Lot No. 5223

1938, 50 H bis 2 Kc Fügner mit links oder rechts anhängenden, nicht überdruckten Zierfeldern und kleinem Bogenrand sowie 3 vollen Stempelabschlägen auf Pracht-Briefstücken, je sign. Mahr BPP sowie 3 Einzel-Fotoatteste Kleymann ”... einwandfrei”

134 - 136 Zf w

450 EUR