Lot No. 5217

1923, 60 C auf 500 M orange, Type I, sog. ”Grünaufdruck”, Unterrandstück von Feld 98, herstellungsbedingter leichter Gummibug, sonst tadellos postfrische Erhaltung. Fotoattest Huylmans. Mi.700.-€

237 I

130 EUR