Lot No. 5208

1922, 3 M. Aufdruck „Flugpost”, perfekt zentriertes und gezähntes, zentrisch gestempelt Stück. ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Huylmans BPP (Mi.€1.400,-).

79

680 EUR