Lot No. 48

1850, 6 Kr rosabraun, Type III auf Maschinenpapier in ungebrauchter Ausnahmeerhaltung, voller frischer Originalgummi mit natürlichen Gummisprüngen, ringsum besonders breitrandig! Sign. Ferchenbauer mit Fotoattest ”... taufrisches, attraktives PRACHTSTÜCK!”

This lot is part of the collection Specials - Austria.

4 Y III

800 EUR